Wednesday, March 19, 2014

Season spring'14 episode 01(40): sunshine and smiles!


9 марта бегуны Keep on running начали свое утро сразу в двух городах — в родном Харькове и в весеннем Париже, куда часть ребят отправились покорять полумарафонскую дистанцию. 

Про парижские каникулы мы расскажем вам в следующих выпусках, а сейчас читайте полный позитива и улыбок пост о пробежке по набережной от Димы и Оли.

Наконец-то холодная и угрюмая зима закончилась. Прошла пора метелей, вьюг, нереального холода и красных носиков). Темные и угрюмые тучи ушли с небосвода и наконец-то появилось долгожданное солнышко, лучи которого так и манят провести время со своими друзьями во время воскресной утренней пробежки).
С хорошей погодкой появляются радостные улыбки на лицах и соответственно хорошее настроение. Посмотрите, какие все милые и прибалдевшие от теплых лучей :)

Несмотря на то, что наши милые Димон, Натали и Кирюха полумарафонили, кушали сладости и постили крутые фоточки в инстаграме, о том, как круто в Париже, на пробежку нас пришло очень даже много — 17 замечательных людей, которые с нетерпением ждали совместной пробежки целых две недели… и да, если вы внимательные, то заметили, что у нас пополнение :) плюс три новеньких бегуна :)

Так как у нас нет фотографий с шикарной разминки, вам придется поверить на слово… она была проведена “как положено” под чутким руководством человека, который больше всех “любит” и максимально “правильно” выполняет все упражнения, особенно на гибкость. Все понимают, о ком идет речь :)

И вот все дружно отправились по давно полюбившемуся маршруту…



А вот любимый ракурс съемки от нашего Тучки ;)


Ну вот посмотрите, как же круто они бегут! На улице тепло и солнечно, а соответственно пришло время для ярких беговых шмоточек, которые поднимают настроение окружающим...




Вы думаете, что раз наши бегуны уехали в Париж, то сразу забыли о любимых утренних пробежках? Вы ошибаетесь!

Наши новоиспеченные парижане бегали вместе с нами ;) Вы только посмотрите какие они яркие, радостные и весенние (а лучше сказать — летние). Скорее всего пробежка была очень хороша).
Ну и конечно же нельзя не прокомментировать их шикарные обновочки… да что тут говорить! смотрите сами)


Кстати! Все знают, какой прекрасный праздник поджидает всех девушек в самом начале весны! Да-да, это 8 марта — международный женский день. И конечно же мы, парни, не могли оставить наших девушек без внимания) После пробежки их ожидала приятная неожиданность - цветы, обнимашки и теплые слова))

Дорогие девушки, вы у нас самые яркие, светлые, красивые и конечно же спортивные. Вы постоянно заряжаете нас своей позитивной энергией, теплом и очаровательными улыбками. Вы помогаете нам становится лучше и достигать новых высот.
Спасибо вам за то, что вы есть, мы вас очень сильно любим ^_^


Правда же, это очень мимимило? :)

0 comments :

Post a Comment