Thursday, July 18, 2013

Season summer'13 Episode 06: departure doesn't mean disconnection



Лето - прекрасное время года не только потому что много фруктов и овощей, теплые долгие ночи, в которые можно танцевать босиком на асфальте, встречая рассвет, бегать, купаться, кататься на велосипеде, роликах, скейтборде и много чем еще, но и еще и потому, что отпуск!

Так воскресенье, 8 июля, застало практически всех бегунов Keep on running! в разных частях мира. Но пробежка все равно получилась совместной и объединила три города - Светлодарск и улыбчивую Олю @iredbee, Харьков и искреннего Кирилла @kirkrygin, Прагу и Диму @ijeff23 и Наташу @natalie_photo, что еще раз подтвердило факт, что дружба и бег не знают границ!


В Харькове ответственным за пробежку остался Кирилл, который присоединился к нам со второй пробежки, и с того момента еще ни разу не пропускал ни одно совместное мероприятие. Более того, нам кажется, что и не пропустит, потому что более легкого на подъем человека сложно найти!
Сеанс кино в 2 часа ночи, работа на выходных, обзвонить всех знакомых и малознакомых людей и пригласить их на пробежку, узнать, что никого не осталось в городе на выходных, и все равно прийти в воскресенье в 8 утра на наше место сбора и бегать самому - это все о нем!
Когда бежишь доказываешь себе, что ты можешь и такой - так, я добегу сегодня до туда-то или смогу быстрее, и если реально получается это сделать, то вообще кайф.
После бега всегда себя чувствуешь намного бодрее и день намного интересней становится, т.е. потом можно еще что-то для себя напридумывать на день, а не сидеть просто дома.
Кроме того, что бегаешь в одиночку, круто бегать с друзьями, даже бежать как то легче)))

Кирилл - ты наш герой! С нас печеньки и обнимашки :)

Этот эпизод получился немного короче обычного, но у нас там еще столько всего яркого в уже прошедшем неописанном и будущем, что захватывает дух.
До встречи на совместных пробежках!

0 comments :

Post a Comment