Friday, June 21, 2013

Season summer'13 Episode 03


Нет никаких сил и желания скрывать от вас прекрасные фотографии с нашей третьей пробежки, поэтому, немного нарушая хронологию событий, делимся ими с вами прямо сейчас.

В то воскресенье старт пробежки начинался в том же месте, где мы обычно финишируем - на набережной возле подвесного моста. И как обычно в 8 утра сонные, но довольные бегуны встретились в назначенном месте. Пока мы ждали немного задерживающихся ребят, было время для небольшой фотосессии.



В ближайшее время мы познакомим вас с каждым участником нашего бегового клуба поближе. И начать эту традицию хочется с лучезарной и обаятельной Оли @iredbee:


Оля - мама маленького чуда по имени Варя и любящая жена. Она всегда в хорошем настроении и, вероятно, именно благодаря этому позитивному отношению к жизни ей удается быть успешной и в работе, и в семье, и при этом находить время и силы на пробежки:
Мне в общем нравится бегать, я прямо жду пробежку)) Кто б мне сказал это в школе - рассмеялась бы)
В самом процессе нравится двигаться, слушать музыку, разглядывать город (ну если не по стадиону например). Выдавливать из себя "больше и быстрее" =))
А уже после особенно нравится самочувствие - я ощущаю себя живее чтоли и увереннее, ну и горда собой - я смогла, я это сделала. 

Оля, нам очень приятно, что ты с нами и ты получаешь от нас пока еще виртуальный бейджик "3 times in a row" за 3 пробежки подряд без пропусков :).

Пока мы фотографировались, наступило время всеми любимой разминки. Посмотрите на эти счастливые лица, они явно получают от разминки дополнительное удовольствие.




Ready? Steady? Go!



И взгляд на бегущих с другой перспективы:

Утро выдалось достаточно жарким, поэтому бежалось немного сложнее обычного, но это не помешало нам закончить маршрут и перейти к не менее приятным, чем пробежка, питательной и болтательной частям наших встреч.


Уплетают пироги за обе щеки - ну а что, хорошо пробежались, углеводное окно открылось нараспашку :))




У нас еще много интересного. Stay tuned!

1 comment :