Wednesday, June 12, 2013

Season summer'13 Episode 01


Если вы спросите нас, каким одним словом можно описать нашу первую воскресную пробежку, мы не задумываясь ответим, что она была офигенной!
9 человек, которых не остановил ни ранний подъем, ни уверенно моросящий дождь, встретились в 8 утра в назначенном месте полные решимости провести утро выходного дня с пользой и в приятной компании единомышленников.

Сначала была разминка - тщательная и продуманная, начиная с шеи и заканчивая ногами, которая очень важна для хорошей пробежки, но которую, честно признаться, мы иногда ленимся делать, когда бегаем сами.



Как видите, фотограф у нас оказался с чувством юмора и запечатлел процесс разминки со всех сторон :).

Ну а после разминки мы запустили Nike+ в своих плеерах-телефонах и побежали по набережной под слегка моросящим летним дождем.



Кто-то слушал музыку, кто-то успевал болтать на бегу - каждый бежал в своем темпе и к концу пробежки мы эффектно растянулись по всей набережной, перебежали через мост



и пробежали еще круг по парку и начали делать заминку, чтобы потянуть хорошо потрудившиеся мышцы.



Ну а потом мы удобно расположились на траве в парке и стали активно восполнять потраченные калории домашним морковным тортом, приготовленным по всем правилам здорового питания (без единой ложки муки и сливочного масла, зато с большим количеством молодой морковки, изюмом и молотыми грецкими орехами) и свежесваренным кофе из ближайшего макдональдства, который пожелал нам Вдалого дня! :)

5 comments :

  1. Круто ребятки! Так держать!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ждем тебя в воскресенье :)

      Delete
  2. Офигенно ваще, надо спешал приз от меня объявить =)

    ReplyDelete
  3. "Каждый бежал в своём темпе" - чет не верится, что Танаха бежала в темпе Миши.

    ReplyDelete
    Replies
    1. ну вот веришь нет, а бежали они вместе :)

      Delete