Friday, September 26, 2014

Season autumn'14 episode 02(66): on a scale of 1-10 you're 13.1!


Вторая пробежка осеннего сезона была примечательна тем, что стояла отличная солнечная погода, к нам пришел один новый бегун и — самое главное! — мы все дружно держали кулачки за Ирочку, которая в это же время в далеком Будапеште бежала свой первый полумарафон.

Не в силах устоять перед желанием поддержать нашего бегового друга как словом словом, так и делом, мы начали судорожно искать, на чем можно было бы написать Ире слова напутствия.
И, как видно на заглавном фото, к этому вопросу мы подошли со свойственной нам оригинальностью :)

Ну а пару часов спустя мы уже любовались в инстаграме этой фотографией:


Вот что пишет Ира о своем первом полумарафоне:
Итак, 2.5 месяца подготовки, 400 оставленных позади километров, еще больше - нервов и переживаний))) и всё ради этих двух прекрасных часов, когда ты чувствуешь себя частью чего-то необыкновенного, грандиозного и захватывающего! Когда ты бежишь в едином многотысячном потоке людей-единомышленников разных стран, национальностей, возрастов, характеров, судеб, и при этом готов обниматься с каждым из них - такая волна чувств и эмоций накрывает тебя))) Это незабываемо! Жаль, что словами и фото это не передать придется либо поверить мне на слово, либо проверить на себе тем, кто еще не пробовал.

Вы же за второй вариант? :))



0 comments :

Post a Comment