Thursday, December 5, 2013

Season winter'14 episode 01(27): it's getting cold outside, baby, warm up!


Вот в таком составе мы открыли новый беговой сезон — зимний!

Стоит признаться, все мы немного переживали, что с приходом холодов заставить себя выйти на улицу окажется сложнее, чем в теплое время года. Но, как видите, мы справились с волнением и исправно продолжаем тренироваться.
Вся магия — в тщательно подобранной одежде и правильном настрое!

И да, ребята, это мог быть самый короткий пост за всю историю нашего блога, потому что случилась боль-печаль: айфонокамера нашего лучшего бегового корреспондента предательски сломалась! Но мы решили не печалиться по этому поводу и возобновить рубрику «В лицах», чтобы рассказать вам о нем самом.

Знакомьтесь, главный мобильный фотокор и наверное самый безбашенный (в самом положительном смысле) человек Keep on running! — Ярик, он же Туча.
Он отважно взбирается на дерево, чтобы сделать красивую фотографию бегунов с высоты, лихо управляет машиной и даже готовит нам всем пироги в качестве извинения за пропущенную пробежку :))


Тучка так комментирует свои отношения с бегом:
Мне нравится та легкость и непринужденность, которая появляется после усиленного физического труда. И потом целый день тебя переполняет бодрость и хорошее настроение! Я ленивый по натуре, но если есть план и мотив, то я с удовольствием это делаю. А еще мне просто очень нравятся люди, которые приходят и это делают :))
Спасибо, что с нами, Ярик, и миллион обнимашек тебе!

0 comments :

Post a Comment