Thursday, October 10, 2013

Season autumn'13 episode 02(16): it's all about friendship



Бег в одиночку безусловно полезен. Там ты остаешься один на один со своими мыслями, событиями дня, а может иногда и страхами. В этот момент все ненужное и неважное как будто отходит на второй план, мысли становятся чище и яснее, а главная цель - виднее. И уже не хочется тратить время и силы на ненужные обиды и переживания, и после пробежки хочется обнять весь мир :))

Пробежки в компании - они другие. Ведь в жизни у всех своя скорость, и тут каждому нужно сделать над собой маленькое усилие, чтобы держаться вместе - кому-то немного сбавить свой привычный темп, чтобы не выбиваться вперед, а кому-то сделать над собой небольшое усилие, чтобы не отставать. И вы знаете, осознание этого невероятно сближает! В конце концов, самое важное, что имеет значение - это ты и люди, которые вокруг.

Мы уже не раз об этом упоминали, но наши еженедельные встречи - это о дружбе. Это возможность общаться, делиться своими переживаниями или радостями, получать поддержку, а может иногда и дружеский пинок, чтобы не стоять на месте :)

И самое крутое подтверждение нужности этих встреч для нас - это такие вот фотографии двух улыбающихся друзей, которые не смотря на погоду и количество людей в тот день, собрались и пробежали вместе круг по осенней набережной, а потом прислали вот такую вот клевую фотографию улыбающихся себя.

Кир @kirkrygin и Ярик @tucha8, спасибо вам за постоянство в пробежках и отличном настроении!

0 comments :

Post a Comment