Monday, September 2, 2013

Season summer'13 episode 14: summertime sadness


В ту пятницу мы рисковали повторить один из прошлых эпизодов под кодовым названием "мокренькие кисоньки" :)
За 5 минут до начала пробежки шел такой дождь стеной, что мы, сидя в машине, уже начали думать, что ванильную панакотту придется есть, не отработав (не пропадать же ей было, ну правда). Но кто-то там наверху все-таки очень хочет, чтобы мы были спортивные, активные и веселые от совместных пробежек, и ровно в 9 часов дождь прекратился!

В воздухе уже чувствовалось приближение осени, было зябко и мокро, мы стояли и кутались в кофты с длинным рукавом, но это было ровно до того момента, как началась разминка. Потом кровь начала циркулировать по организму с новой силой и стало немножко теплее и радостнее.

Мы сразу решили, что пробежка будет немного короче обычной и двинулись в путь по освещенной светом фонарей набережной. Встретили по пути несколько компаний, отмечающих мальчишники-девичники в парке, они нам радостно махали руками и предлагали присоединиться :). Мы махали им в ответ, но все-таки остались верны своей идее и продолжили путь дальше.

Сделав круг по набережной, многие из нас закончили пробежку. Многие, но не все.
Настя @anastazy поставила перед собой четкую цель - побить свой прошлый рекорд на дальность пробежки - и смогла это сделать со свойственной ей грациозностью и настойчивостью.

Вообще Настя - удивительный человек! Она с одинаковой силой может поддержать как любой разговор, так и любого из своих друзей, вкладывая всю свою душу в отношения.


Настя - настоящий профессионал во многих вопросах. Мы задали Насте вопрос "Почему тебе нравится бег и почему ты приходишь на пробежки", и даже к такой задаче она подошла с полной ответственностью:

Начала бегать, в первую очередь из-за друзей - интересно проводить время вместе. Очень нравится быть маленькой крупицей чего-то нового, яркого и необычного. И только много позже понравился сам бег - это прикольно каждый раз немножечко переступать себя вчерашнюю.

Настя - мы тобой гордимся и верим, что твоя первая, заслуженная 10-ка не за горами!

Возвращаясь к самому эпизоду стоит отметить, что как только мы все закончили бегать, дождь пошел снова. И мы, недолго думая, отправились в ближайший макдональдс, согреваться чаем, общаться и есть заслуженный десерт.

0 comments :

Post a Comment